Fraktion

Allgemeiner Kontakt bitte via fraktion@spd-eisenach.de

Michael Klostermann

Mitglied des Stadtrates
Fraktionsvorsitzender der SPD Eisenach
e-mail: michael.klostermann@spd-eisenach.de

Dr. Juliane Stückrad

Mitglied des Stadrates
e-mail: juliane.stueckrad@spd-eisenach.de

Susanne Köhler

Mitglied des Stadtrates
stellv. Fraktionsvorsitzende der SPD Eisenach
e-mail: susanne.koehler@spd-eisenach.de

Jonny Kraft

Mitglied des Stadtrates
e-mail: jonny.kraft@spd-eisenach.de

Daniel Dietrich

Fraktionsgeschäftsführer
e-mail: daniel.dietrich@spd-eisenach.de

Jakob Schmidt-Werthern

Justiziar der Fraktion
e-mail: jakob.schmith-werthern@spd-eisenach.de

Heiko Unger

Bürgerbeauftragter der Fraktion
e-mail: heiko.unger@spd-eisenach.de